Автор: администрация Яблоченского ...
Голосование за населенные пункты пройдет с 1 по 15 июня на ресурсе «Активный электронный гражданин» (https://e-active.govvrn.ru/#). В конкурсе участвуют 82 села. Победитель получит грант в размере 2 млн рублей, призеры – по 300 тыс. рублей.
В основной этап конкурса «Самое красивое село Воронежской области» пройдут 20 населенных пунктов региона.

В этом году в конкурсе участвует с. Хохол.Администрация Хохольского муниципального района просит жителей района проявить активность и проголосовать за наше село.

Окончательные итоги конкурса будут подведены в конце ноября.