Информация по переработке автомобильных отработанных шин

Автор: администрация Хохольского МР
На территории Воронежской области действует производственная площадка по переработке автомобильных отработанных шин. В процессе переработки отработанных шин будут получены новые ценные продукты, в том числе сырье для изготовления «зеленой шины».

Площадка приема отработанных автошин расположена по адресу: Новоусманский муниципальный район Воронежской области, 534 км а/д М-4 «Дон» (слева), АЗС 496.

Условия по заключению договора:

- управление вторичных ресурсов ПАО «Татнефть» предоставляет акт об утилизации для Росприроднадзора (при наличии паспорта на отходы);

- стоимость утилизации при заключении договора составляет 1 руб./т без НДС;

- отходообразователь обеспечивает доставку отработанных шин до места переработки;

- вид принимаемых шин: легковая, в т.ч. шипованная, грузовая. Индустриальные автошины и сельхозшины не принимаются;

- если документы для экологии не нужны, то прием отработанных автошин осуществляется бесплатно.

Контакты: Степовая Снежанна Анатольевна, тел: 8(8553)30-52-35, StepanovaSA@tatneft.ru.