Стартовал конкурс на разработку концепции въездного знака Воронежской области

Автор: администрация Яблоченского ...
Главный приветственный и отличительный символ области определят участники и жюри до 20 октября 2024. Въездные знаки установят на основных магистралях со стороны Курской, Липецкой, Ростовской, Саратовской и Тамбовской областей.
Стартовал конкурс на разработку концепции въездного знака Воронежской области.

К участию в конкурсе приглашены студенты и творческие студенческие коллективы учреждений высшего профессионального образования Российской Федерации.

Победитель конкурса получит премию, а также все участники будут награждены сертификатами и дипломами.

Регистрация участников конкурса организована — до 15 сентября;
Прием конкурсных проектов — до 10 октября.

Подробная информация о конкурсе и регистрация участников на сайте (http://bureau-event.ru/voronezh).