Безопасность 06 марта, 15:51

Специалистами информационно – аналитического центра МЧС России разработано мобильное приложение по безопасности «МЧС России» (далее – мобильное приложение). В мобильном приложении размещена полезная информация об упрощенном доступе граждан к сведениям о действиях при чрезвычайной ситуации, правилах оказания первой помощи пострадавшему. А в случае необходимости с помощью мобильного приложения можно быстро набрать номер службы спасения или определить геолокацию, которой граждане могут поделиться в случае необходимости.
Безопасность 06 марта, 15:50

Осуществляется информирование населения с использованием ин-формационных ресурсов (публикации в сетевых изданиях, телеграмм-каналах, push-уведомления в приложении МЧС России, смс-рассылка)
Безопасность 06 марта, 15:50

Осуществляется запуск системы оповещения населения (запуск электросирен и акустических установок в режиме «СИРЕНА ПРЕРЫВИСТО») с задействованием информационных ресурсов

Администрация Хохольского муниципального района информирует, что 6 марта 2024 года в 10.40 запланировано проведение комплексной проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Воронежской области с включением оконечных средств оповещения и доведением до населения сигнала оповещения «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

1. В период с « 19 » февраля 2024 г. по « 06 » сентября 2024 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Воронежская область, Хохольский муниципальный район, Яблоченское сельское поселение в кадастровых кварталах: 36:31:3600009, 36:31:3600003, 36:31:3600008 (указываются сведения о территории, в границах которой будут выполняться комплексные кадастровые работы 2) будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с Государственным контрактом от 19.02.2024 № 00209-ЭА/ККР , (указываются наименование, дата, номер документа, на основании которого выполняются комплексные кадастровые работы) заключенным со стороны заказчика: Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области почтовый адрес: 394006, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12 адрес электронной почты: dizo@govvrn.ru номер контактного телефона: 212-73-60; 212-73-73 со стороны исполнителя: полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование юридического лица: Общество с ограниченной ответственностью «Бюро технический инвентаризации «Техпаспорт» (ООО «БТИ-Техпаспорт»), почтовый адрес: 344019, Ростов-на-Дону, пл.К.Маркса, 26, адрес электронной почты bti-tt@mail.ru, номер контактного телефона: +7 960-452-22-484; 8 (863)223-60-00. Сведения о кадастровом инженере для проведения комплексных кадастровых работ фамилия, имя, отчество (при наличии) кадастрового инженера: Чубов Антон Юрьевич наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: СРО «Кадастровые инженеры юга» уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: НП002968 дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 10.09.2021; почтовый адрес: 344019, Ростов-на-Дону, пл.К.Маркса, 26, адрес электронной почты: bti-tt@mail.ru, номер контактного телефона: +7 960-452-22-48

С 8:00 5 марта 2024 года до 16:00 6 марта 2024 года на портале «Дистанционное электронное голосование» (https://vybory.gov.ru/) пройдёт тренировка ДЭГ. Принять участие смогут избиратели, которые подали заявление об участии в ДЭГ на выборах Президента России и получили до 23:59 (мск) 3 марта 2024 года в результате его рассмотрения статус «Учтено».
Здравоохранение 07 декабря, 13:40

13.12.2023 на базе БУЗ ВО "Хохольской районной больницы" врачи-офтальмологи Университетской офтальмологической клиники «МЕДИНВЕСТ» (сотрудники кафедры глазных болезней ВГМУ) проведут бесплатный скрининговый осмотр с целью выявления заболеваний глаз, нуждающихся в хирургическом лечении.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах информирует население о том, что за 48 неделю наблюдения (27.11.2023г.-203.12.2023г.) за медицинской помощью по заболеваемости ОРВИ в БУЗ ВО "Хохольская РБ", обратилось 68 заболевших, что ниже в 1,01 раза, по сравнению с 47 мониторируемой неделей.

В связи с акциями распродаж Управление Роспотребнадзора по Воронежской области обращает внимание потребителей на ряд ключевых особенностей продажи товаров через Интернет.

Всемирный день чистых рук отмечается каждый год 15 октября. Он посвящён популяризации мытья рук с мылом как простого, эффективного и доступного каждому способа профилактики возникновения, распространения инфекционных заболеваний и спасения жизней.